Почему водителя одолевают панические атаки,когда груженый лесовоз догоняет его?

Лара Оракул (52985), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
александр Оракул (92209) 2 недели назад
Начинает думать про тормоза лесовоза...
Остальные ответы
Мой Колонки Гуру (4999) 2 недели назад
Потому что фильм пункт назначения навсегда останется в памяти
Annabele Lee Просветленный (25090) 2 недели назад
Он смотрел когда-то "Пункт назначения"
Вася ПупкинМудрец (13175) 2 недели назад
Странные они, такие бревна в них прилетели, а они даже не воспользовались моментом и не увезли парочку для себя. Я бы сразу на дачу, напилил на полешки и наколол для печки. А то нынче дрова дорогие какие-то
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352516) 2 недели назад
нервы надо лечить. И ездить со скоростью потока, а не плестись так, что груженый лесовоз догоняет
Денис Богачёв Просветленный (33357) 2 недели назад
Не встречал водителей испытывающих панику. Тогда ему не надо водить машину с такими диагнозами.
Серый Искусственный Интеллект (189617) 2 недели назад
хоть бы раз увидеть лесовоз....у нас только "хомяки" - КАМАЗы с 50-ти тоннами зерна, но они не догоняют, проблемно обогнать их.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190101) 2 недели назад
а вы представляете, что такое паническая атака, или просто словосочетание понравилось?
Вашбродь Оракул (75565) 2 недели назад
Они больше 70ти не ездят, добавил газа и ушел от него
Paulina Гуру (3419) 1 неделю назад
У него лабильная психика