Ушиб в коленке

Рома Лимитедэдишн Ученик (178), открыт 1 неделю назад
Люди, кто шарит в ушибах, неделю назад ушатал коленку, она припухла и внутри уже неделю там какая-то жидкость, что делать? Откачивать ее не нужно? Просто ушиб пальца тоже был, он опухал, но все само прошло
3 ответа
Senator Armstrong Профи (979) 1 неделю назад
Откачивать ненадо,она сама пройдет
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Покажитесь очному травматологу-ортопеду, не теряйте время. Последствия могут быть неприятными.
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 1 неделю назад
Смотря как отекло, где жидкость, какая жидкость, сколько, в каком завороте...
Мало информации не могу сказать