Спортивный тг канал

Хочу создать тгк, что бы туда каждый день выкладывать различные челендж, например, сегодня приседания и количество, отжимания, брусья и тд, что то нетрудное и доступное, что бы те кто хочет заниматься но нет дисциплины могли по тихому начинать заниматься, как вам идея? Хочу но не знаю стоит ли, и будут ли подписчики которые будут выполнять их, надо ли жто вообще, да и где взять подписчиков, крч, хочу услышать ваше мнение на эту тему:)

Анонимный опрос
Стоит
Не стоит
Всего голосов: 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не сможете раскрутить, поскольку такого хлама полным-полно!