Вчера в метро видел двух чурба..ов и они оба были в совершенно одинаковых кросах типа versace, зачем они купили тоже?

Celeron Оракул (59995), открыт 1 неделю назад
На одном рынке вместе были и купили одинаковые, почему не разные?
3 ответа
Nota Bene Мыслитель (8594) 1 неделю назад
Одинаковые покупать - запрещено?
Понравились - купили.
Проблема в чем?
CeleronОракул (59995) 1 неделю назад
И одели вместе, ну глупо же выглядит, мало того что поддельный Версаче, та ещё и одновременно носят.
Nota Bene Мыслитель (8594) Celeron, да пусть хоть в зеленый цвет покрасят! :) Это ИХ проблема. Глупо выглядят - значит, хотят глупо выглядеть. Что ты хочешь от "Лада-седан баклажан"?
Денис, Боталов Оракул (75453) 1 неделю назад
Тупой? Одну пару берёшь вторая в подарок
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189210) 1 неделю назад
может они братья... мало ли всяких причин