Почему у учителей ЧСВ до небес

Марк Лазурит Ученик (119), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Katze седьмая Гуру (2610) 1 неделю назад
Потому, что платят мало. Единственный способ выжить в этом мире
SkyMan Знаток (420) 1 неделю назад
а ты попробуй на 7 косарей зарпы 5 отдовать жкх и на 2 жить МЕСЯЦ
Maker Dfatri FglivЗнаток (446) 1 неделю назад
Братишка согласен с тобой.
Глеб Заги Профи (663) 1 неделю назад
Мало зп, бояться уйти и бояться переучиваться.
А дети сейчас... Это пizдец
Марк ЛазуритУченик (119) 1 неделю назад
И просто с чего я в ахере так это с информатичеи что делали весь год ? УЧИЛИСЬ АНИМИРОВАТЬ В POWER POINT И РИСОВАТЬ В WORD
Глеб Заги Профи (663) Марк Лазурит, Аза хахахаххаха Нас вот и учились пользоваться. Там презентации как делать с ии. Короче классс
Kora Luri Просветленный (20919) 1 неделю назад
Издержки профессии и недостаток воспитания. А кто-то ломается психологически.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6872) 1 неделю назад
Скорее это вы плохо воспитаны и вам не хватает уважения к старшим.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
Ничего не путаете? Это у школьников нынче ЧСВ до небес, причем совершенно необоснованно.