Как справиться с утренней головной болью на работе?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 1 неделю назад
9 ответов
По компап_228 Профи (762) 1 неделю назад
1 не резко встаем сначала мы лежим долго и встаём
2 перед тем когда встали нужно попить воды и умыться
Михаил Иванов Просветленный (25829) 1 неделю назад
выпить кофе или чая с коллегами. Обсудить последние новости. распланировать своё рабочее время... А голова на работе пусть у начальства болит-они за это денюжки-плюшки получают!
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Везде есть аптечка, спроси в отделе охраны труда
ирина победнова Знаток (297) 1 неделю назад
Голова просто так не болит, давление измерить, по результату и лечение
iQ Высший разум (114583) 1 неделю назад
Чашечка крепкого кофе обычно помогает.Небольшая - тут важна концентрация,а не количество.Без молока,но с сахаром,можно вприкуску.При условии,конечно,что у вас нет проблемы с давлением и нет диабета.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
головная боль интоксикации? или так называете коллег..
Настя Кондратьева Профи (838) 1 неделю назад
Принять таблетку обезболивающего. Мне ревалгин хорошо от головной боли помогает. Действует быстро и эффективно.