Что же делать? Наврала в резюме с дуру и через 2 часа собеседование.

Розовый слон Знаток (253), открыт 1 неделю назад
Написала в резюме, что работала 4 года бухгалтером (работала 4 месяца). Большой пробел в работе, я постеснялась. Позвали на собеседование, будут спрашивать о том что я делала будучи бухгалтером, а я ничего не знаю(( Не хочу что-бы меня закрыли на данном предприятии
12 ответов
Даллас Гуру (2892) 1 неделю назад
Жить, так каждый практически делает
SkyMan Знаток (420) 1 неделю назад
Забудь про сон на день и полностью прочитай все и как про бухгалтеров
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 неделю назад
Мать скажи правду.
Работала в спец программах предприятия. На БАЗЕ ORAKL. В стандартах не уверена.
Noname Просветленный (20409) 1 неделю назад
Повторяй проводки, вспоминай как рассчитывать временные разницы и налоговые вычеты, освежи в голове известные тебе схемы движения денежных средств
NonameПросветленный (20409) 1 неделю назад
На собеседовании всех интересуют твои знания, и только потом опыт работы
ОК-51 Просветленный (43903) 1 неделю назад
скажите, что резюме составлял ассистент Олег!
Это всё он... на самом деле 4 месяца, и вот как-то так...
И это только скажите, когда вас станут прям спраашивать - и указывать на 4 именно года... поправитесь малость... с Олегом часто бывает...
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
Получать ценный опыт последствий подобного вранья. Работа всегда показывает кто и в чем наврал, этого не скрыть
Максим Оракул (92931) 1 неделю назад
Забудь о том, что написала в резюме и не вспоминай.
Анастасия Литвинова Знаток (456) 1 неделю назад
будет уроком, что врать лучше не стоит, а так, если не готовы идти - откажитесь
Контрактная служба Просветленный (33748) 1 неделю назад
Врать сейчас бессмысленно, ведётся электронная трудовая книжка, Ваш опыт могут легко проверить и уволить за враньё, если не поймут сразу на собеседовании
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 неделю назад
Проштудировать бухучёт, и скажите что опечатка там, торопились и написали год вместо месяца.