Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин

dima cer Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин, не состоящих в браке друг с другом. 100 мужчин делятся в следующей пропорции: 10 - бабники, 90 - домоседы. Бабники через некоторое время отмечаются у всех женщин поселка, после чего туда приезжает социолог и просит женское население описать портрет типичного мужчины - жителя данного поселка. И все они пишут: "Бабник, пьяница, сволочь". Почему? Каждая из них статистически права, она говорит: "У меня было 10 мужчин и все оказались именно такими" Будет ли это средний арифметический житель поселка? И, что самое прекрасное, 100% баб в посёлке - гулящие? Но статистика умалчивает.
7 ответов
rocklobsta Оракул (63463) 1 неделю назад
  • Таких куча - старые бесзубые бабки и их дочери со 100 детьми, вот удивил, от едь 200км от города
????Злое Солнце???? Гуру (3738) 1 неделю назад
есть фраза всех баб на селе пере1л . Если бабник то там там и гулящая и монашка уже пробоватая будет с таким населением.
ТвойБатя Просветленный (21161) 1 неделю назад
А вопрос в чём? Ну, допустим, в глазах женщин мужчина будет таким. Так и складываются стереотипы.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) 1 неделю назад
Это все выдумки твои, а не реальность.
An Trax Гуру (3742) 1 неделю назад
Очень странно но у меня почему-то никогда не волновала и не интересовала мировая статистика кто что ест кто с кем спит в каких вариантах кто что ест и кто с кем спит! Если меня волновало а одна девчонка я конечно же хотел об этой девчонке узнать всё все подробности все детали всю её статистику чем она интересуется где она отдыхает какую музыку слушает потом мне было интересно как мои друзья обнесутся к девчонке которая мне ужасно нравится. А что об этом думает население земного шара мне конечно нет никакого и дела.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349415) 1 неделю назад
мы,мужчины странно устроены...мы мечтаем перетрахать всех баб а потом на одной из них жениться,поверив в сказку про "ты у меня второй")))) Особенно прикольно вот в таких маленьких городках,где все трахали жен друг друга. Идешь по городу,здороваешься с парочками и отмечаешь про себя..."эту трахал и эту трахал" а половина мужиков подмигивают твоей жене)))) И не дай Бог,кто то скажет про твою жену как он её трахал или как его кенты её возили в сауну. Сразу на такого с кулаками...А за что...за правду?)))
Пиписёныш Просветленный (32211) 1 неделю назад
Ну да, так и делается статистика по опросам просто, как и бытовая статистика.