Здоровые привычки, правильное худение, улучшение жизни

Варвара Асука Ученик (133), открыт 1 неделю назад
какие вы взяли здоровые для себя привычки? как сложилась ваша жизнь после этого?
что вы убрали из своей жизни? возможно стали как то по другому питаться?
как заставить себя не переедать, и соблюдать дефицит калорий, у меня постоянно срывы, хотя пытаюсь правилом здоровой тарелки, не низкий дк, как вообще вы худели?
8 ответов
ОК-51 Просветленный (43889) 1 неделю назад
есть 5-6 раз порции размером с ладошку
простудитесь... у вас будет кашель, и есть будет хотеться меньше... сильно меньше...
глядишь и похудеете...
vsch8 Просветленный (33837) 1 неделю назад
Не ем мясо лет 25, и перестал есть хлеб и сливочное масло, не больше 3 яиц в неделю и 2 сразу.
Lorelei Искусственный Интеллект (193262) 1 неделю назад
Не ем мучное, жареное, всякие соленья и колбасы. Много хожу пешком. Занимаюсь танцами, йогой. Не общаюсь с токсичными людьми.
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 неделю назад
считаю, что каждый должен подбирать комфортный для себя образ жизни, питания, похудения... Тогда и срывов не будет. Для меня это интервальное голодание 8\16, только так могу худеть без срывов) Стараюсь больше двигаться, пешком ходить, так как тренироваться не особо люблю. Отказалась от сахара. Для радости, для перекуса и энергия в сумочке всегда одно два пирожных протеиновых без сахара ProteinRex, особенно люблю тортик лимонный)
Алла Просветленный (32442) 1 неделю назад
Отсутствие денег весьма помогает??? (до 25лет) или одновременная работа в 3х местах и в разных концах Москвы. После 35 ти решила, что хватит и одного места.
5555 Просветленный (22951) 1 неделю назад
Физическая еда -это хорошо наладить режим правильного питания. Необходимо в рационе иметь ,Белки ,жиры и углеводы.все должно быть в мер. Например сразу отказаться от сладкого и мучного -трудно. делать гимнастику,и любить Бога. Вот -это основное. Любить Бога ,который сотворил человека по своему образу и подобию человека. Всегда молиться ему о помощи. Осознавать свои духовные потребности. Просить помощи как физически ,так и духовно. Совсем скоро новый мир,где не будет больных и смерти ,печали и вопля,прежнее прошло.Читать Библию и знать принципы и законы Бога. И все это говорит о нашем стройном теле,как физически ,так и духовно.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155967) 1 неделю назад
Перешёл на растительную пищу, как итог избавился от сезонных заболеваний в течении всего срока.