Top.Mail.Ru
Ответы

Здоровые привычки, правильное худение, улучшение жизни

какие вы взяли здоровые для себя привычки? как сложилась ваша жизнь после этого?
что вы убрали из своей жизни? возможно стали как то по другому питаться?
как заставить себя не переедать, и соблюдать дефицит калорий, у меня постоянно срывы, хотя пытаюсь правилом здоровой тарелки, не низкий дк, как вообще вы худели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Не ем мучное, жареное, всякие соленья и колбасы. Много хожу пешком. Занимаюсь танцами, йогой. Не общаюсь с токсичными людьми.

Аватар пользователя
Просветленный

Не ем мясо лет 25, и перестал есть хлеб и сливочное масло, не больше 3 яиц в неделю и 2 сразу.

Аватар пользователя
Оракул

Отсутствие денег весьма помогает🤣🤣🤣 (до 25лет) или одновременная работа в 3х местах и в разных концах Москвы. После 35 ти решила, что хватит и одного места.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Перешёл на растительную пищу, как итог избавился от сезонных заболеваний в течении всего срока.

Аватар пользователя
Просветленный

Физическая еда -это хорошо наладить режим правильного питания. Необходимо в рационе иметь ,Белки ,жиры и углеводы.все должно быть в мер. Например сразу отказаться от сладкого и мучного -трудно. делать гимнастику,и любить Бога. Вот -это основное. Любить Бога ,который сотворил человека по своему образу и подобию человека. Всегда молиться ему о помощи. Осознавать свои духовные потребности. Просить помощи как физически ,так и духовно. Совсем скоро новый мир,где не будет больных и смерти ,печали и вопля,прежнее прошло.Читать Библию и знать принципы и законы Бога. И все это говорит о нашем стройном теле,как физически ,так и духовно.