Езда на скутере без прав и с остаточным запахом алкоголя

❤???????????????????? ????????????????????????????????????????❤ Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав с запахом алкоголя? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
5 ответов
ОМ Мыслитель (8028) 1 неделю назад
ктож запретит прогресс.
❤???????????????????? ????????????????????????????????????????❤Ученик (97) 1 неделю назад
Просто наслышана , что не допустят до экзамена в ГИБДД
ОМ Мыслитель (8028) ❤???????????????????? ????????????????????????????????????????❤, посмотрите процедуру. Арест еще не приговор и не исполнение наказания. после которого уже могут быть временные ограничения.
Алекс Оракул (96825) 1 неделю назад
можно отучиться. если права на управление ТС не получал, то и лишать нечего.
Просперо Искусственный Интеллект (240016) 1 неделю назад
Отдадут. Если сдашь. Но с этим возможны проблемы, будут валить.
❤???????????????????? ????????????????????????????????????????❤Ученик (97) 1 неделю назад
А то начиталась , что нужно ждать аж год спустя наказание и только потом учиться и сдавать ...