Стоит ли брать автокредит?

Роман Язов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Кто то брал автокредит вообще? Вот я в раздумьях что лучше сделать, собрать деньги и сразу купить авто или же все таки брать автокредит, слышал друзья мои брали, особо не жаловались, вот хочу узнать кто и как делал
10 ответов
ОМ Мыслитель (7984) 1 неделю назад
На сегодняшний день должна быть только рассрочка.
Натаньях . Профи (826) 1 неделю назад
Если самому накопить, то купишь более новую тачку, а если возьмешь кредит, то выплатив его машина уже устареет и захочешь новую. Ты хочешь ездить на старом хламе?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 1 неделю назад
конечно стоит и не мало, купи калькулятор и посчитай
Aleksandr Искусственный Интеллект (153966) 1 неделю назад
Зависит от того, сколько стоит ваше время и на сколько повысит его стоимость автомобиль.
Знал пару клоунов, которым автомобиль не очень-то и нужен был... на заработки не влиял, съедая заметную долю бюджета. Еще выяснилось что особо то ездить некуда)))
Валерий Дубровин Ученик (102) 1 неделю назад
Ой не знаю, я никогда даже и не думал на счет автокредита, потому что как ни крути это обязует тебя каждый месяц что то выплачивать, ну и если в случае чего, можно вообще в долговую яму залезть
Илья ЛевченкоУченик (100) 1 неделю назад
НУ почему сразу в долговую яму, ведь ты думаешь головою прежде чем брать кредит, с пустым карманом точно его не стоит брать, а вот уже если есть постоянная работа, высокооплачиваемая то почему бы и не взять
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 неделю назад
покупать недвижимость. машина - рисков много. машина каждый год ТЕРЯЕТ В ЦЕНЕ. тем более ещё и с кредитом связываться. отдашь в три раза БОЛЬШЕ. сейчас кроме китайцев выбора особо нет. купил человек китайца за 3,5 ляма. и через два месяца влетел в ДТП. запчастей нет, ремонтировать не берутся. теперь у него ни денег, ни машины.
tuevИскусственный Интеллект (140734) 1 неделю назад
Что-то я не заметил за последние два года потерю в цене.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 1 неделю назад
Автокредит всегда более невыгоден чем потребительский.
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 неделю назад
Если уж прям что-то охота а бабла нет, то брать потребительский кредит, а на него купить авто, только что бы не обули и ненавешали ненужных услуг )))
Владимир Родионов Ученик (100) 1 неделю назад
Мне кажется это самый удобный вариант покупки авто, я именно так и сделал пару лет назад,брал автокредит в тинькофф, вообще удивлен был насколько быстро мне его одобрили и еще под хороший процент, вот за 3 года я все выплатил и уже катаюсь на своей любимой машине
Сергей Лясковец Ученик (101) 1 неделю назад
Да вот и мне кажется лучше сразу взять машину в автокредит и потихоньку выплачивать, потому что неизвестно сколько ты будешь копить эти деньги, трат много в жизни и не всегда получается откладывать деньги
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) Сергей Лясковец , ну это было два года назад , этой осенью страховка кредита была 600 т. Руб с 1 млн , то есть берешь 1 млн , а возвращаешь 1.6 млн + % с 1.6 млн будет рассчитываться .
Виктор Горохин Ученик (135) 1 неделю назад
Тут уже каждый решает сам для себя, готов ли он брать автокредит или все же копить деньги, если у тебя получается нормально копить то тогда конечно лучше покупать машину за свои сбережения, а вот уже если не втерпеж то берите автокредит, но главное хороший банк выбрать
Павел Федотов Ученик (101) 1 неделю назад
Ну конечно от банка очень многое зависит, вот я допустим брал автокредит в тинькофф, я вообще не заметил никаких подводных камней, за 2 года успел все закрыть и избавился от кредита, даже и не заметил как 2 года прошло