Жульничать на подтягиваниях

chek2 chek Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Имеется необходимость сдавать подтягивания и желание жульничать. Вопрос: как это возможно? Был у кого опыт сдавать нечестно? И каким методом вы это сделали?
3 ответа
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Завязать глаза тем, кто оценивает. Серьёзно, там же видно всё, то есть, никак не возможно. Зато можно при чистых подтягиваниях сказать - плохо, надо переделывать, когда сам оцениваешь
Sarmat Искусственный Интеллект (205307) 1 неделю назад
Печенюшку сверху повесь, которыми тебя госдеп США пичкает и скачи, таракан из страны, которой уже нет. Так пр*срать свою страну ...
Mar'Wal Мыслитель (5257) 1 неделю назад
Не получится, их не проведёшь, просто старайся, оценят старания