Сколько вы тратите на свою девушку и сколько приемлемо?

- Гуру (3796), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203844) 1 неделю назад
Если ты подходишь к отношениям так... То тебе не нужны отношения
-Гуру (3796) 1 неделю назад
Я за апрель 50к потратил
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203844) -, и? Так это твой выбор
Остальные ответы
MsiGol Гоголев Мастер (1618) 1 неделю назад
Нет девушки, 0 рублей. Думаю на жизнь хватает
тимоха2009 Просветленный (25291) 1 неделю назад
Чего именно
-Гуру (3796) 1 неделю назад
Рублей
тимоха2009 Просветленный (25291) -, я нищий
с богом Искусственный Интеллект (117072) 1 неделю назад
Девушка это =девственница,покажи не школьницу,остальные женщины,и зачем деньги на ветер,надо что бы она не рабыней была и нищебродкой,а сильной и независимой,и зарабатывала сама,равноправие хотели,получите
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (164745) 1 неделю назад
Ну и при таких вводных, зачем ей тиы?
с богом Искусственный Интеллект (117072) Ирина Птичка Певчая, а ты вышла замуж за 18 летнего девственника олигарха!??, если да,только тогда пиши мне,а если нет,то ты порванка за зря давала?
кошка кошка Мастер (1001) 1 неделю назад
Я нисколько не трачу, это на меня тратят
лалка Мастер (1605) 1 неделю назад
-Гуру (3796) 1 неделю назад
Я кажется вообще балую раз по 50к трачу
лалка Мастер (1605) -, лол
Теодор Чебуреков Гуру (4779) 1 неделю назад
Я не часто заглядываю в подвал, так что не помню
FBDenisKKa Знаток (254) 1 неделю назад
Лучше толстые, потные мужики
Влад Рыбаков Ученик (143) 1 неделю назад
Пота и сил в постели трачу много. А если про деньги то тебе вряд ли нужна девушка, если ты готов платить за нее) искать нужно такую которая ни в чем не привередлива и покупает сама все себе и не просит финансовой помощи. Ну а таких ты сейчас девушек не найдешь)
Вывод делай сам