Сколько вы тратите на свою девушку и сколько приемлемо?

Удаленный ответ Ответ удалён

Нет девушки, 0 рублей. Думаю на жизнь хватает

Я не часто заглядываю в подвал, так что не помню

Она питается воздухом

Я нисколько не трачу, это на меня тратят

https://otvet.mail.ru/question/238288411 - это же замечательно! Чем больше вас, дебилов, тем лучше: раб должен быть тупым и в меру здоровым

Ты гей?

Хуже... украинец

Пота и сил в постели трачу много. А если про деньги то тебе вряд ли нужна девушка, если ты готов платить за нее) искать нужно такую которая ни в чем не привередлива и покупает сама все себе и не просит финансовой помощи. Ну а таких ты сейчас девушек не найдешь)
Вывод делай сам

100-150 тыс

Лучше толстые, потные мужики

Чта