Не работает мышка и клавиатура при выборе пользователя на виндоус 7

Бабаб Бубубуб Ученик (100), закрыт 4 дня назад
купил новый пк, в биосе все работает, захожу в винду а там все стоит и не реагирует, хотя мышка и клава горят
пробовал выключать и включать в биосе xhcl hand-off, не работает все равно (материнская плата если что асус)
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (68049) 1 неделю назад
Зайди в безопасном режиме. Возможно, что у тебя дрова не родные или кривые. Замени их.
Бабаб БубубубУченик (100) 1 неделю назад
там тоже не работает
Сергей Косорук Оракул (68049) Бабаб Бубубуб, А у тебя там вообще хоть раз что-то работало на новом железе?
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Гуру (3229) 1 неделю назад
новый пк на семёрке?
Бабаб БубубубУченик (100) 1 неделю назад
диск то с моего старичка стоит
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) 1 неделю назад
новый пк на ОС7 ты купил? В каком магазине интересно
Бабаб БубубубУченик (100) 1 неделю назад
диск у меня старый
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) Бабаб Бубубуб, Так ОС 10 накати на новый