Помогите, пожалуйста, найти ДВА РАБОЧИХ драйвера на Win7 x64! Подробности - в вопросе!
Помогите найти РАБОЧИЕ дрова на эти два устройства. На скрине они же, но на системе х86 (для 32 разрядки эти дрова есть на офсайте), а от на 64 разрядку этих дров на эти два устройства нет ни на офсайте, ни в гугле (попробовал поискать - не встают нормально).

На ноутбук "Самсунг" на Вин7 (х64) вот на эти два устройства:
Marvell Yukon 88E8040 Family PCI-E Fast Ethernet Controller
Atheros AR9285 Wireless Network Adapter
Именно эти два родных драйвера х86 почему-то не ставятся на системе х64, пишет, что цифровая подпись не проверена и бла-бла-бла. Остальные все дрова с этого ноута, рассчитанные на 32 ось, ставятся на 64 ось без проблем, только эти ругаются.
DPS онлайн в помощь для тех кто не в танке
А Вы систему то обновляли, после установки?
И к чему эти драйвера? У меня тоже стоит, но не смотрел архив.
Да, если хотите, чтоб системы жили подольше, никогда не ставьте бустеры, особенно на сетевые ATA.
На них они стоят
по ид нужно искать
распакуйте порташку нажмите пуск, программа скачает и установит нужное
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/161-iobit-driver-booster-professional-repack-amp-portable.html