Keenetic speedster( KN-3012 ) добавление usb разъема

Коля Лунев Знаток (329), открыт 1 неделю назад
Подскажите есть ли на плате у Keenetic speedster( KN-3012 ) распайка под usb ?если есть то нужно перепрошивать ? Если есть скиньте пожалуйста инструкцию. Заранее спасибо большое
1 ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) 1 неделю назад
Нет.
Viva, Skipper, Giant и т.д...
Коля ЛуневЗнаток (329) 1 неделю назад
Это вы что перечислили ?
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) Коля Лунев, модели с юсб, ёпрст....
Коля ЛуневЗнаток (329) 1 неделю назад
Да ты гонишь
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) Коля Лунев, гонишь здесь только ты.