Какой удлинитель нужен для электрокультиватора? С заземлением ?Диаметр нужен провода удлинителя на длину 20 м?

Ирина Тарасова Гуру (3517), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ыае Еаы Ученик (179) 1 неделю назад
Ну подлиннее желательно
Кадавр Просветленный (21740) 1 неделю назад
желательно нужен, мощность удлинителя побольше
Сварог Искусственный Интеллект (110998) 1 неделю назад
Мощность аппарата какая?Под неё и бери с небольшим запасом.Длина-чтоб хватало на обработку всего участка.Во время работы катушку разматывать полностью,чтоб мощность не терять.
станислав прачкис Оракул (88376) 1 неделю назад
Заземление на работу техники ни как не влияет. Это только защита. Если вдруг пробъëт на корпус и сможет ударить вас током. Не слышал о таких случаев. На дачах редко кто сам делает специальное заземление.