Как посчитать правильно 1) кв/м стены 2) погонный метр откосов Напишите пожалуйста формулы

Майк Замбидис Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Нужно знать как посчитать правильно, чтобы не обманули при получении денег за выполненную ремонтную работу
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) 1 неделю назад
Рулеткой измерить, не? Арифметику в школе не проходили))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570022) 1 неделю назад
Квадратный метр стены - квадрат 1м на 1м. Погонный метр откоса - 1м на ширину откоса. Например. Откос: высота 2,5 метра, ширина 30 см. В итоге - 2,5 пог. метра. Или: высота 2,5 м, ширина 6 метров. В итоге - 2,5 пог. метра.
Viktor ViktorМудрец (14441) 1 неделю назад
По ходу, вместе с автором вопроса математику прокурил. Ты все дал в м²
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570022) Viktor Viktor, вопрос для дебилов. Ты свой рост знаешь? Примерную ширину плеч? Тогда ответь - сколько в тебе погонных метров и сколько квадратных?
www www Искусственный Интеллект (123315) 1 неделю назад
Какие формулы? Перемножения длины н а ширину? )))
Майк ЗамбидисУченик (3) 1 неделю назад
Конкретно что с чем? Как найти кв/м что с чем перемножить?
www www Искусственный Интеллект (123315) Майк Замбидис, длину с шириной. Измеряйте их в метрах и перемножайте. Все.
Майк ЗамбидисУченик (3) 1 неделю назад
Длину стены на ширину стены если умножить получим кв/м? Или же ширину стены на высоту?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473911) 1 неделю назад
  1. Погонный метр откосов измерьте рулеткой.
  2. Площадь стен - измерить высоту и ширину, и перемножить