Кнопочный телефон не видит сим-карту

Kurchat46 Профи (848), открыт 1 неделю назад
Купил новый кнопочник. Вставил симку Ростелеком - экстренные вызовы. Симка рабочая, на смарте работает. Поменял в кнопочном симку на би , мегафон, теле2- всё видит. В чём проблема?
8 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218975) 1 неделю назад
Может тебе поломанный кнопочник продали?
Kurchat46Профи (848) 1 неделю назад
Который видит другие симки?
Наруто Искусственный Интеллект (218975) Kurchat46, ну тогда не знаю иди сходи к оператору сотовой связи и задай им вопрос про симку модет симку заменить надо
АрСеНиИй Гуру (3689) 1 неделю назад
Наруто врать не станет
Jindorm Профи (669) 1 неделю назад
Расширитель в симку вставь
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229682) 1 неделю назад
Есть операторы, у которых симкарта работает только если звонилка поддерживает частоты 4G.
Это тоже учитывать надо.теле 2 кстати один из них
Dreamcatcher Оракул (80963) 1 неделю назад
много в чём. без диагностики не сказать
Ева Рафаловская Ученик (102) 1 неделю назад
Возможно, проблема заключается в неполадках в сим-слоте телефона. Попробуй протереть контакты на сим-карте и в слоте телефона мягкой сухой тряпочкой. Если это не помогло, то лучше отнести телефон в сервисный центр для проверки и ремонта. Не стоит заниматься самостоятельным ремонтом, чтобы не усугубить проблему.