Что делать если ко мне плохо относится зам директора?

Обезьянка Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Он на меня не за что орёт, замечания делает просто так говорит что я лучше бы сдохла и работала тут этот парень ещё и к моей подруге лезет
6 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159135) 1 неделю назад
Если ты вдруг осознала. что живешь в дурдоме, и тебя окружают одни умалишённые, - то единственно верное решение, это занять место лечащего врача.

В этом случае тебе необходимо знать всего лишь одну вещь. Все врачи психиатры по умолчанию знают, то дураков не лечат. Это на всегда.

Их задача состоит в том, чтобы дурака успокоить. Чтобы он не волновался. Ни каких конфронтаций или попыток переубедить. Простите это даже смешно с точки профессиональной этики. Если пациент считает, что земля квадратная и сделана из зелёного сыра а вы бяка, - значит это так и есть и вы с ним полностью согласны.
Если псих мнит себя богом, - пусть так будет. Попросите прощения - по играйте с ним немножечко. В конце то концов. Вы же умнее. Вы же врач.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 1 неделю назад
Держи нас в курсе, у вас там война полов!
МагОл Искусственный Интеллект (578055) 1 неделю назад
Продолжай обезьянничать, обезьянка ...
Karbid Volfram Просветленный (22290) 1 неделю назад
Смени причёску.
ОбезьянкаНовичок (0) 1 неделю назад
Она у меня и так имба