Что такое Briefcase, Carry On и Luggage в самолете?

Ivan Surovikov Ученик (99), закрыт 4 часа назад
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, какой багаж я могу брать с собой в самолет.

Я думал только ручная кладь и сумка. Но при заказе есть три пункта: Briefcase (40X30X20cm), Carry On (8Kg | 45X56X25cm) и Luggage (23Kg).

Могу я взять два рюкзака и можно ли их брать в салон или нужно один сдать в багаж?

Carry On и Luggage это понятно. Что такое Briefcase?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426039) 1 неделю назад
Briefcase - это портфель. Размеры указаны.
Carry On - это небольшой чемоданчик, который берут в кабину. Размеры и вес указаны.
Luggage - весь остальной багаж, который в кабину не берут.
Остальные ответы
Ыае Еаы Ученик (179) 1 неделю назад
Carry on мод на майнкрафт
Серж Серж Оракул (69623) 1 неделю назад
Briefcase - Портфель. Можешь брать чумодан/рюкзак размером 45X56X25 и портфель/рюкзак размером 40X30X20. Я так летал в Аэрофлоте. В ручную кладь можно было брать 2 предмета.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151054) 1 неделю назад
Элементарно. Вы можете бесплатно взять с собой планшет или ноутбук в чехле (briefcase - портфель), ручную кладь 1 место, габариты указаны и вес её см на сайте авиакомпании. Ручная кладь должна свободно входить в калибратор. Багаж вес по вашему тарифу указан и габариты проводится бесплатно 1 место и сдаётся на стойке регистрации. Никаких 2 рюкзаков в салон не предусмотрено.