Порча и болезнь, в чем отличие, как распознать,где что?

JAMES BOND Ученик (21), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Charlie Dibble Оракул (68578) 1 неделю назад
Если ты почернел и стал плохо пахнуть, то испортился.
Schleifenbach Мыслитель (8270) 1 неделю назад
Болезнь реальная, а порча это когда в черепной коробке вместо мозга гoвнo
DeComp Искусственный Интеллект (171128) 1 неделю назад
Порча поражает в основном слабоумных.
Василий Полубнев Просветленный (22524) 1 неделю назад
Порча вызывает болезнь, но сама болезнью не является. Порчу можно увидеть, если этм заняться.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) 1 неделю назад
Что - то или кого - то испортить, нарушить что - то внутри можно разными способами. Но главное в сознании каждого.
Если обломать ветки у дерева, то оно будет испорченное или заболеет, ведь даже спиливая ветки замазывают спец. раствором?
Teya DoraИскусственный Интеллект (134399) 1 неделю назад
размазал кашу по столу ...свабоден человек
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) Привет Звезда)))
Умиротворение Оракул (55142) 1 неделю назад
Если не обладаете экстрасенсорными способностями - не распознаете..
Эзотерики обычно в разделе магия , гадания обитают. Они могут сказать.
Ангелина Просветленный (21508) 1 неделю назад
Какая разница...все что происходит..все это предопределено и ...все по воле Божьей..Есть ..значит..за что..Если нет..то никогда с вами подобного не случится..это есть карма.
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 1 неделю назад
Суть любой болезни - негативная карма из прошлого. Убрать негативную карму- пройдёт болезнь.
Dankler Просветленный (34932) 1 неделю назад
Порча это программа, болезнь следствие и не обязательно болезнь..
Скажем так, тело работает от идеальных внутренних программ, они лежат в подсознании.. Для вас это не важно, не контролируемо... Когда вам внедряют ложные программы, вы к ним адаптируетесь со временем, это может вызывать различные болезни, но и идёт поправка.., а программа остается всё равно..
Если программа более сложная, и человек не может её адаптировать под себя, болезнь прогрессирует...
Так то и не определит обычный человек, он живёт поверхностно... Программы это привычки, желания, если отслеживать своё поведение, то можно понять некоторые моменты не соответсвия своего поведения, человека начинает что то раздражать, то что раньше было приемлемым, и наоборот то что было неприемлемым, может становиться притягательным... Но во втором случае, когда то что не нравилось, уже пошла адаптация...
Teya Dora Искусственный Интеллект (134399) 1 неделю назад
нужны навыки нужно понеманее ясность ...скажэм апгрейд . а у вас что вы ничего не знаете ничего не ясно хто чо куда как .... хорошо хочь шо есть хто знат ...БАЛЕЗНЕЙ НЕТ . порча можэт быть определена различными спосабами она подразумевает те или иные нарушения в системе тел .
dziro termodernМудрец (13473) 1 неделю назад
Батька, купи мне апгрейт плиз
Teya Dora Искусственный Интеллект (134399) dziro termodern, ...бацько ...а ты шо КОЗАК чи не ....да нешто мне жавко есле человек харошей ..бери за так
Cтранник * Просветленный (42627) 1 неделю назад
Болезнь имеет естественное происхождение, а порча начинается с внешнего воздействия на энергетику, а уже болезнь идет как следствие
Бабочки Искусственный Интеллект (457324) 1 неделю назад
Болезнь это следствие греха ,а порча это искусственно сделанная,но те люди ,которые верят в Бога,им порча не страшна
Анна Шевлякова Просветленный (31025) 1 неделю назад
Только через диагностику. Не все болезни имеют причину в виде магического негатива, есть еще и кармические причины болезни. Но в целом: болезнь - это нарушение энергетического сбоя в теле человека. А сбой в энергетике некоторые диагностируют как порча. В итоге: ненужные чистки, которые в 0 стирают энергетику и человек умирает
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332080) 1 неделю назад
Причина - порча, следствие - болезнь. Будущее медицины за осознанием начала, первоистоника болезни, что есть энергетическая структура, зарождение там и только потом проявление в физическом плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.