Чем перекусить после тренировки?

Валерия Филатова Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Мне после тренировки обязательно нужно что-то съесть, бананы вечно давятся в сумке, что можно взять с собой?
10 ответов
Фиолетовый Ёж Гуру (3232) 1 неделю назад
Хоть что что не давится. Я бы взял конфет но случай не про тебя. Согласен с пред советом _
— яблоко
Лада Булгакова Ученик (154) 1 неделю назад
Я протеин пью, замешиваю в раздевалке и пью. Некоторые правда смотрят ошарашенно, но ничего))
Маргарита Макарова Ученик (123) 1 неделю назад
Я подсела на пюре от Nutrino Lab, удобно, открыла, выпила и пошла домой
Валерия ФилатоваУченик (137) 1 неделю назад
Не слышала о таком пюре, вкусное?
Маргарита Макарова Ученик (123) Валерия Филатова, да, сочетания вкусов топчик, и без сахара
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155967) 1 неделю назад
Лучший вариант это орехи, они полезные, много нутриентов в них, как раз для восстановления после тренировки.
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
Это миф, не надо ничего есть, кровь к желудку не приливает. Дайте организму отдохнуть полчаса
а вообще я люблю шоколад
Светлана Алексеева Ученик (118) 1 неделю назад
А ты возьми банан позеленее, к концу тренировки созреет как раз и не размякнет?