Возможно ли вызвать любовь к себе?

Esther V Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Как вы считаете, возможно ли сделать так, чтобы человек , которому ты безразличен полюбил тебя? Если да, то как по вашему?
5 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) 1 неделю назад
Вызвать можно только рвоту

вы сейчас говорите о том как из здорового человека сделать больного с психологической зависимостью от вас. Грубо говоря вы хотите воплотить мечту рейха о создании идеального раба, который будет зависеть от вас и будет рад этому.

Все, что ты можешь сделать это быть приятным собеседником с которым комфортно и хорошо. Просто будь рад человеку. Это максимум. И это всем нравится.
Esther VУченик (9) 1 неделю назад
Любовь и психологическая зависимость - это разные вещи. Я спрашивала о любви.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) Esther V, К сожалению вы спрашиваете об одном и том же если употребляете слово ВЫЗВАТЬ. Наши отношения зависят только от одной маленькой детали - есть твой человек, а есть не твой человек. Отсюда старая пословица - дурак дурака видит из далека. И ничего вызывать не надо если вы с человеком на одной волне.
Dreamy Искусственный Интеллект (138137) 1 неделю назад
Не, любовь происходит либо естественно либо никак, зафорсить не получится
Мистер Вдохновение Оракул (77975) 1 неделю назад
Для кого как
Мне достаточно немного внимания
У кого-то все сложнее
d d Мудрец (13650) 1 неделю назад
сострадание, жалость, но любовь вызвать нельзя.