Каким спортом надо заниматься чтобы, без особой сложности выполнять работу грузчика?

qq Ученик (28), открыт 1 неделю назад
10 ответов
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
грузчик автоматом становится спортсменом и мастером переноски груза
Sarmat Искусственный Интеллект (205279) 1 неделю назад
Грузчик это выносливость в первую очередь! Выносливость в переноске тяжестей. Вот этим и занимайтесь.
Натаньях . Профи (832) 1 неделю назад
Грузчик носит груз на плече, а не тигает его, как штангу.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 1 неделю назад
И штангой занимался и грузчиком работал ни один вид спорта не может покрыть всю функциональность работы грузчика это плавание надо бег на длинные дистанции тяжелая атлетика
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Просто работать им, при том далеко не во всех таких работах большие нагрузки
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45423) 1 неделю назад
Никаким. Все грузчики - дистрофики, которые никогда штангу в руках не держали.