Что делать, если нет сил идти в школу?

Киё Профи (869), открыт 2 недели назад
Совсем нет сил идти в школу, а и толка особого не вижу, так как сейчас я не могу сосредоточиться на уроках от слова совсем. У меня недосып от того, что я не могу долго уснуть и рано просыпаюсь. На уроках как зомби, всё время сплю. Недавно, а именно пару недель назад, мне диагностировали депрессию (диагноз ставил психотерапевт), а также мне прописали противотревожные и антидепрессанты. Я кое-как могу встать со стула, чтобы попить воды, а уж идти на учебу вообще не могу. Как заставить себя пойти в школу? Если пропущу, мать будет ругаться.
5 ответов
Александр Бордаков Мудрец (14853) 2 недели назад
Маму попроси свою она тебе даст сил с помощью ремня
КиёПрофи (869) 2 недели назад
Ясно. Сразу видно человека, которого родители не люят
Александр Бордаков Мудрец (14853) Киё, тебя не любят, раз нет сил в школу идти, школяр
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136837) 2 недели назад
В школе запрещено пользоваться допингом
вада
MsLanaya Мудрец (17025) 2 недели назад
Ты не понимаешь всю серьезность, зачем нужна школа и как это отразиться на твоем будущем, попроси маму тебе объяснить
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136837) 2 недели назад
Да не иди всем всё равно пойдёшь ты в школу не пойдёшь это твоя жизнь И как ты её проживёшь без разницы... Родители ещё могут чуть чего-то так как хотят встретить старость тихую спокойную да и там бывают случаи просто болт забивают и всё нормально живи как можешь.
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ Профи (556) 2 недели назад
Раскажи маме про своё состояние и попроси дистант
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205445) 2 недели назад
Физические упражнения и нагрузки необходимы для сосудов. И летом - иди в длительные походы - дурь и покинет.