Даёт ли экономию добавка старых кирпичей при заливке стены из монолитного бетона? Ведь в самом растворе уже есть камни.

qq Ученик (52), открыт 1 неделю назад
8 ответов
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
добавить можно но не переборщи
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 1 неделю назад
Вообще-то нежелательно прочность стены уменьшается
Павел Волгин Просветленный (20207) 1 неделю назад
Уменьшается необходимое количество бетона, а если просто пролить им зазоры между кирпичами - стена станет не такой холодной.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 1 неделю назад
Экономию даёт, а вот прочности не прибавляет. Кирпич - глина. Бетон - цемент. Цемент с глиной очень плохо дружат.
Артур ГорбачевскийМудрец (11014) 1 неделю назад
Клиент Никак не может найти русскую прошивку для Samsung sm-b 311v ( Samsung gusto 3 ) помогите найти пожалуйста её никогда не было и не будет.?
Артур Горбачевский, судя по тому что пишут прошивки кривые и с ними глючит
belij Мудрец (11606) 1 неделю назад
Дает , только не крупными кусками ,а измельчите его .Вы не 16 этажей строить будете .
Степан Искусственный Интеллект (392865) 1 неделю назад
А зачем тогда стена из бетона ? делай кирпичную
Влад Оракул (92773) 1 неделю назад
Добавить кирпич можно при заливке бетоном пола, а на стены я бы не рискнул добавлять