Как понять нравлюсь ли я ей?

Евгений Тихонов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
У меня в классе есть одноклассница, в 2023 году я заметил что я ей понравился и у нее появились видимые признаки симпатии. Недавно в апреле 2024 года я попросил одноклассницу подойти к ней и сказать ей что она мне нравится. Так вот она сказала что не взаимно, но я хороший человек. На следующий день в школе она во время урока заметно нервничала ( она много разговаривала во время урока и она не могла усидется на месте). Еще когда ей сказали что она мне нравится у нее была эмоция отвращения, так мне сказали. Может ли быть такое что она сказала не правду
1 ответ
Обычный Мастер (1182) 1 неделю назад
Она сказала не всю правду. На самом деле она не считает тебя хорошим человеком. Да и умным тоже.
Евгений ТихоновУченик (91) 1 неделю назад
Вот без шуток