Нормально ли парню пить водочки с девушкой?

Uwuiq Знаток (379), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647092) 1 неделю назад
Вполне. Хотя телке лучше водочки в шампусик добавлять... Мозги женскому полу такой коктейль (кстати, одно из названий - "бабоукладчик") сносит на раз-два...
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188373) 1 неделю назад
Сейчас мало девочек пьющих водочку )
Ash NЗнаток (391) 1 неделю назад
Вы про меркантильность молния водка а коньяк?) или в целом ,что девушки ведут здоровый образ жизни?
А.Б. Искусственный Интеллект (188373) Ash N, :))) ага, непьющие даже мужчину перепьют. Видела. А что касается напитков, да. Водку лучше не прелагать, даже любительницы выпить не айс к такому предложению.