Что делать если при запуске компа есть лого виндовс а потом нет сигнала

Влад Тарасенко Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Что делать если при запуске компа есть лого виндовс а потом нет сигнала
Лучший ответ
PhiL Мыслитель (8061) 1 неделю назад
ну обычно, либо косяк винды, либо косяк драйверов(чаще всего драйвера видяхи)
Остальные ответы
Матвей Шариков Знаток (297) 1 неделю назад
Перейти в режим восстановления и попробовать восстановить работу системы оттуда
Дмитрий Александрович Мыслитель (7973) 1 неделю назад
Вытащи видеокарту и подключи монитор к встроенной. Будет работать?
Юра Кирюшин Просветленный (31090) 1 неделю назад
Если в безопасном режиме загрузиться, значит драйвер.
Стивен Петров Мыслитель (9929) 1 неделю назад
наигрался
Ярослав ХакимовГуру (3233) 1 неделю назад
кста, я теперь гуру
Стивен Петров Мыслитель (9929) Ярослав Хакимов, а че вдруг