Я послал учителя и она позвонила моей маме что делать?

Артём Морозов Ученик (111), открыт 2 недели назад
Вообщем сижу на географии учитель мне поставил 4 (тоесть занизила) я по своей тупости начала возмущаться она начала на меня орать мол да как ты смеешь мне лучше знать я сказал ей да идите вы и наша классная позвонила моей маме и рассказала об это мама сказала что меня ждет серьёзный разговор что мне делать?
Дополнен 2 недели назад
Решён Мама мне просто дала предупреждение
16 ответов
Лина Дарк Мыслитель (9784) 2 недели назад
Что делать что делать серьёзно разговаривать всё как есть рассказать
Матвей Пономарев Знаток (392) 2 недели назад
Теперь уже ничего, ждать смертного приговора
Дмитрий Александрович Мудрец (10588) 2 недели назад
Ничего особо не делать. Почистишь зубы водой из унитаза и все.
Александр Тихонов Мастер (2149) 2 недели назад
купить обезбаливающего и нервноутоляющего.
виктор белов Гуру (4146) 2 недели назад
не переживай таких уроков в жизни будет много -просто оценивай своё поведение сама -может быть и ты в чём то не права
Наруто Искусственный Интеллект (219303) 2 недели назад
Сказать маме правду , точ то она тебе занизила оценку
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256966) 2 недели назад
Теперь уже ничего. Отвечать за свои слова.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311362) 2 недели назад
..а вот на это ТС не подписывалась! Но в целом действия учителя поддерживаю тоже.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256966) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, думать надо до того, как начали говорить, а не после...)
Денис Пилипюк Ученик (96) 2 недели назад
К сожалению на пожизненное…
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205282) 2 недели назад
А хамство - оно такое - пользы не приносит... ее владельцам.
Jai Gopishvar Мудрец (11329) 2 недели назад
Просить прощения у учителя при всех. И больше никогда так не делать.