Что добавить что убрать в программе тренировок

Mil Feofilov Ученик (13), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Соси Профи (561) 1 неделю назад
Утром
1. пресс качат
2. Т) бегит
3. анжуманя
Вечером
1. пресс качат
2. бегит
3. турник
4. анжуманя
Егор Атлет Мастер (1498) 1 неделю назад
14, чередовать с 34
Оставить я думаю, остальное убрать
Alex Искусственный Интеллект (107925) 1 неделю назад
Выкинь все и занимайся по системам НОТ.
Все остальное не работает.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192898) 1 неделю назад
Немецкий объёмный тренинг? Он сдохнет!! Но троллинг засчитан!!
Alex Искусственный Интеллект (107925) Вера Петровна, зато умрет счастливым
Влад Next Мудрец (10014) 1 неделю назад
забавная программа
Ну, позанимайтесь по ней годик, хотя бы, сами поймете что выкинуть
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192898) 1 неделю назад
Сам придумал али кто надоумил? Почему на грудь 4упражнения а на бицепс бедра нет вообще? Почему на икры одно упражнение и одно на пресс? Где трапеция и задняя дельта?
алекс Искусственный Интеллект (682527) 1 неделю назад
тренера добавь грамотного.а не от Балды