Как там на личном?

Катя Андреева Знаток (347), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ещёпоодной Гуру (2523) 7 месяцев назад
Всё сложно.
Женщины фото без трусов не шлют не смотря весну.
Николай Мудрец (15040) 7 месяцев назад
Стабильно - ни как. Фронт имеют враждующие страны, а в моём мире я единственный и неповторимый) Когда нет "соседей" то и предпосылок для конфликтов нет.
Табиб Искусственный Интеллект (200019) 7 месяцев назад
Последние лет 30 всё стабильно,НИКАК.То есть ничего серьёзного...
Karbid Volfram Просветленный (35376) 7 месяцев назад
Плохо пока.
Stan StanУченик (153) 7 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237998955 Можете посмотреть пожалуйста?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (25065) 7 месяцев назад
денег нет телки нет все отлично ничего не парит)