Алгоритмизация. WindowsForms. Помогите пожалуйста

vikchass2903 Ученик (123), открыт 1 неделю назад
2 ответа
имя фамилия Оракул (67041) 1 неделю назад
Думаешь, кто-то напишет? Я здесь, и значит решу. Алгоритм их примитивен. Я в детстве был умнее. Все их сотрудники стоят одного цента. Ломай корень, вся формула рушится. Неужели не понятно?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 1 неделю назад
Все необходимые тебе математические функции описаны здесь: https://learn.microsoft.com/en-us/dotnet/api/system.math?view=net-8.0

В остальном - не вижу проблем. Показывай код, задавай какие-нибудь конкретные вопросы...