Чтобы слуга народа видел как живёт сам народа он обязан жить среди народа?селить мэров и губернаторов среди рабочих?

Шевалье Муртазано Мудрец (11106), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (34919) 1 неделю назад
.. и жить в однушке в спальном районе
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 1 неделю назад
На первом этаже с видом на кладбище. Они это заслужили.
Алёна Романова Просветленный (34919) Louisiana Purchase, И чтобы рядом с окнами еще была дверь от мусоропровода
Остальные ответы
валера симаков Оракул (50792) 1 неделю назад
Какой народ он не аргумент особбенна в росие
Iskarnder Высший разум (324880) 1 неделю назад
не любишь раду кыйвскую...
Старый Капрал Просветленный (46467) 1 неделю назад
Скоро не будет ни мэров, ни серов, ни херов
Эгоист Искусственный Интеллект (166888) 1 неделю назад
Эти слуги когда-то так и жили - среди советских лакированных сервантов из ДСП.
Петрович Иванов Мудрец (12768) 1 неделю назад
Ну так они и живут среди народа! Среди рабочих! И мы ими гордимся! Они просто работают очень много! Да мы у них на шее сидим! Они за нас бычат! Бычат как рабы галерные!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279905) 1 неделю назад
Главное сделать им зарплату, как у народа, все остальное придет само собой - и место жительства, и понимание народных проблем
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156327) 1 неделю назад
Зачем им между вас жить.
Они неплохо в Европе и в дубаях существуют.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184440) 1 неделю назад
Ты себя то видел, тебе никто и нечего не обязан.
владимир ивановЗнаток (259) 1 неделю назад
От него хоть польза есть , а вот у так называемого слуги народа пользы никому нет