Говорят,на Украине уже закончились деньги,одобренные намедни в США.Как дальше думают?

Гриша Искусственный Интеллект (243730), открыт 1 неделю назад
12 ответов
В Искусственный Интеллект (105962) 1 неделю назад
Естественно, потому, что они сразу ушли на оплату долга , уже ранее выданных кредитов, которые присваивает верхушка бандеровского режима .
Iskarnder Высший разум (324880) 1 неделю назад
полетят на луну...у тамошних олигархов попросят...с них станется...
Милана Профи (698) 1 неделю назад
«Пакет, рассчитанный на год, будет, фактически, тратиться в полгода. Что означает резкий и достаточно наглядный всплеск поставок вооружений, многие из которых давно уже подготовлены и только ожидают отмашки для их отправки. Этот фактор так же позволит Киеву уже сейчас расходовать заготовленные «на крайний случай», в ситуации, если бы американскую поддержку продолжали блокировать, ресурсы. То есть положение со снабжением ВСУ должно, по идее, улучшиться в ближайшее же время.Все это, в целом – как новые серьезные американские поставки, так и рост активности приободренных европейцев, скорее всего, произведет в очередной раз очередной психологический перелом, далеко не первый и, возможно, не последний в этом конфликте».
Louisiana Purchase Просветленный (41943) 1 неделю назад
Путин снова всё украл и перевёл на офшоры. А по телеку с грустной рожей сидит и говорит - денег у меня нет.
джордж Оракул (61477) 1 неделю назад
ну все, кому надо было там все обогатились )) а терроризировать можно и с одним минометом
Пепел Просветленный (42654) 1 неделю назад
Наверное Скобеева сказала.Это только в РФ денег нет но вы держитесь.
Ярослав Оракул (96558) 1 неделю назад
Шапкой можно накрыть эти поставки, кто будет отражать то что пришлют, вы?
Андрей Просветленный (20827) 1 неделю назад
Одна батарея ПВО Patriot стоит более 1.1 млрд., а может уже и дороже с учетом дефицита и роста цен на данный вид вооружения. Получается только на установки мы потратим от 7.7 до 9 млрд.$.
Пополнить ракетами еще +1 млрд. А на остальное денег почти не останется.
И отсюда вывод. Наступать ВСУ будут конечно под прикрытием ПВО, но только пехотой. К примеру артиллерии хватит на 1 месяц интенсивных боев, далее закончатся боеприпасы и сами установки, которые будут уничтожаться быстро. ПВО также за месяц вынесут 20-30%. Про боеприпасы к ним вообще молчим. Они могут постоянно заканчиваться. Всё зависит от многого.

В заключении скажем, что все сплетничают, что данное наступление ВСУ, которое готовит Зе и Ермак с помощью пехоты на осень - это наступление последней надежды. Такой себе ва-банк.
юрийПросветленный (26538) 1 неделю назад
Пэтриот Европа дала еще до выделения США помощи.
Андрей Просветленный (20827) юрий, их катастрофически не хватает...
Табиб Искусственный Интеллект (179757) 1 неделю назад
Всё так же-ПРОДОЛЖАТ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ...
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
Они ещё в штатах кончились- у них тоже ушлые шустряки специалисты по распилу и отмыву есть))))