"Почта Украины" не успевает новые марки выпускать?

TDK Оракул (56667), открыт 1 неделю назад
9 ответов
В Искусственный Интеллект (106064) 1 неделю назад
Когда же бандеровцы с английскими зданиями марки будут выпускать , ждём новостей очень ???
NIL Дмитриенков Просветленный (32061) 1 неделю назад
Харківська телевежа пішла на xyй ))), разом із Україною !
Мореход Искусственный Интеллект (570440) 1 неделю назад
Я что то не видел вот эту марку

ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310802) 1 неделю назад
..а что там кстати? вытащили то судно? мост наверное не восстановили еще наверное.
Мореход Искусственный Интеллект (570440) Да и интереса особого нет. Вытащат, расскажут.
Victoria Просветленный (22526) 1 неделю назад
Сделали фотку в Киеве, и уехали домой в Берлин. Очередное доказательство того что с нацики с Украиной не имеют ничего общего.
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
Трудяжки,аж вспотели)))))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362891) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Делаются новые заготовки с видами Киева
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393888) 1 неделю назад
Радуются что их мужикам, и прочим войскам, кердык.