Кто-нибудь знает что такое БИН или ИНН клиента? Пытаюсь добавить реквизиты для возврата средств в Wildberries.

skdkucusshd jerjfife Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В общем, пришёл я в ближайший пвз за своим заказом это были кроссовки и решил сразу их померить, в итоге не подошли и пришлось делать возврат. Там же в приложении решил заполнить реквизиты для возврата денежных средств, вроде как всё правильно заполнил, но на пункте "БИН (ИНН) клиента" застрял так, как не понял, перекопал приложение банка, но ничего не нашел и у сотрудников пвз спрашивал, но они вообще не знают об этом, они мне только сказали что средства вернутся на wb кошелек. Если кто-нибудь знает ответ, напишите пожалуйста.
4 ответа
Alex Искусственный Интеллект (163138) 1 неделю назад
Так-то БИН это реквизиты банка акцептора, а ИНН твой...
Evgeny M.Высший разум (926844) 1 неделю назад
БИК, а не БИН.
Автор вопроса забыл написать, что он не из России. БИК вроде бы в Белоруссии.
Георгий Зима Мудрец (12720) 1 неделю назад
ИНН это индивидуальный номер налогоплательщика
Evgeny M. Высший разум (926844) 1 неделю назад
Обратитесь в вашу налоговую инспекцию. Если вы из России, они сообщат вам ваш ИНН. Если вы не из России, то они сообщат вам ваш БИК.

БИК (ИНН), это каждому физическому лицу и каждому юридическому лицу налоговая инспекция присваивает номера, по которым она различает всех нас. Ведь имена, даты и места рождения могут совпадать, а всякие документы (паспорт, СНИЛС, и т.п.) время от времени меняют свои номера.
Хатуль МаданОракул (53502) 1 неделю назад
БИК это банковский идентификационный код. Как он может присваиваться физлицу?)))
Evgeny M. Высший разум (926844) Хатуль Мадан, Это опечатка. Конечно же, БИН, а не БИК. Ошибка по Фрейду. :))
DV Искусственный Интеллект (249302) 1 неделю назад
Деньги автоматически возвращаются туда откуда пришли, путем отмены операции. Не надо никаких реквизитов. Вас просто намеренно путают.