Можно ли без упаковки отправить почтой России скейтборд

Николай Иванов Профи (538), открыт 1 неделю назад
Примет ли почта скейтборд без никакой упаковки? Или лучше хотя бы картоном обмотать и закрепить скотчем.
6 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 1 неделю назад
Лучше упакуй его как следует, поста может вов время транспортировки сломат
Николай ИвановПрофи (538) 1 неделю назад
Я бы хотел увидеть как они этот скейт смогут сломать
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Пожалей Почтальона, он захочет прокатиться и размозжит голову об поребрик
ДЦП гонщица Знаток (327) 1 неделю назад
лучше скейт борд в сейф упаковать, а то сломают еще
Ирина Карибян Ученик (102) 6 дней назад
Думаю, лучше все-таки упаковать скейтборд хотя бы в коробку из плотного гофрокартона . Продаются такие коробки на сайте https://gofro-box.ru/ . Это поможет защитить его от повреждений во время транспортировки и уменьшит вероятность потери. Почта скорее всего примет и отправит вашу посылку без проблем, если она будет надежно упакована.
Тимур БакеевУченик (100) 6 дней назад
Ирина Благодарю вас за информацию Наверное я так и сделаю