Девушке на меня все равно? или нет

Влад Данатело Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Недавно я начал общаться с девочкой из параллели ( мы с ней еще раньше друг друга знали но не общались) и вот мы недавно ходили гулять, я мой друг, и она, она все время как то обнимала меня, душила. В школе тоже она подходила спрашивала, а в тг она как то общается странно. У нее есть близкий друг, а он сейчас не в городе, и как то раз она положила руку на плечо, и кто то увидел, сказал ее другу и он на нее обиделся. Она то как то проявляет интерес, то ей по###
5 ответов
Балбес, композитор Оракул (75343) 1 неделю назад
У девочки может быть еще 1000 друзей кроме тебя и в этом нет ничего странного.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200866) 1 неделю назад
веди себя нормально и не собирай слухи...
Ww angel Мудрец (17809) 1 неделю назад
Приценивается к тебе, а с тем у нее близкие отношения. Ты, как запасной вариант. Смотри, не останься лохом!!!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675317) 1 неделю назад
А зачем, гулять втроём с другом, это что, какой-то новый способ влюбить в себя девушку?
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
У вас какие-то странные установки. Вы так относитесь друг к другу как к собственности. Она моя, положила руку на плечо другому - всё измена! Проще и легче нужно быть. Вы молоды и пока все находитесь в поиске, в нарабатывании навыков общения. А у вас такое отношение друг к другу, как будто все муж и жена ( не меньше).