Название этой обезьяны?

Отец Джеки Чана Знаток (416), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244464) 1 неделю назад
Носач
Вид приматов
Вид приматов из подсемейства тонкотелых обезьян в составе семейства мартышковых. Распространён исключительно на острове Калимантан, где населяет прибрежные регионы и долины.
Марина Высший разум (110142) 1 неделю назад
Это обыкновенный носач, или кахау -- обезьяна, которую можно встретить исключительно на крупнейшем острове Азии -- Борнео.Первое, что бросается в глаза -- их выдающееся достоинство... Конечно, речь про нос.
Однако, природа наградили такой характерной особенностью лишь самцов кахау.У мужских особей с большим "достоинством" на морде гораздо больше шансов впечатлить и завоевать представительницу противоположного пола.
(интернет информация)
Леонид ЕГуру (2618) 1 неделю назад
Размер всё таки имеет значение))))