Гольфстрим охранные системы

Максим Павлов Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Смотрю на установку охранной системы дома. Кто-нибудь может поделиться опытом? Интересует Гольфстрим, слышал много хорошего.
2 ответа
Elin Berlin Ученик (122) 1 неделю назад
У меня стоит система от Гольфстрим. Очень довольна, могу рекомендовать. Установили быстро, без лишних хлопот.
Максим Павлов Ученик (160) 1 неделю назад
А че насчет качества видео и надежности? Были ли какие-то сбои?
Elin Berlin Ученик (122) Максим Павлов , видео супер четкое, даже ночью всё видно, как днем. Сбоев за все время 1 раз было такое, но работает в целом стабильно.
Кадавр Просветленный (21741) 1 неделю назад
смешно -какие быстрые установщики