Пропало давление масла в движке.

Александр Атаманов Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Привет. Когда движок ещё холодный, то сразу после запуска всё нормально, лампочка не горит. Но после прогрева начинает гореть. То есть на теплом двигателе давление исчезает, а на холодном нормально. Это опасно для двигателя? Может масло поменять (именно слить старое (хоть и залил недавно), затем промыть чуток новым, и залить уже потом нормальное новое)?
5 ответов
Жека Искусственный Интеллект (110563) 1 неделю назад
Может надо проверить монометром давление!?....
Александр АтамановУченик (47) 1 неделю назад
Хрен знает. Его нету
Жека Искусственный Интеллект (110563) Александр Атаманов, ну и чем тут тебе помогут?.... тащи авто туда, где есть!
- Ученик (142) 1 неделю назад
Заставь его съесть барометр
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186449) 1 неделю назад
Масло нагревается и разжижается, в раздолбанном моторе перестаёт держать давление