Почему Путин В.В. живёт не в спальном районе Бирюлёва или замкадышем и не ездит на работу в метро на муницип.транспорте?

Шевалье Муртазано Мудрец (11169), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 неделю назад
Действительно очень странно, почему
Остальные ответы
Блин-Масленый Румяный Знаток (272) 1 неделю назад
Потому что он президент, и у него есть определенные привиленгии.
Стань президентом и у тебя тоже будут.
Альфа Zамец☑️ Оракул (70607) 1 неделю назад
Детский вопрос. Как минимум в целях безопасности
Шевалье МуртазаноМудрец (11169) 1 неделю назад
чтобы видеть нужно знать реальность а не виртуальность..
ПепелПросветленный (42654) 1 неделю назад
Так 88% его поддерживают и отдадут свою жизнь за него.Пусть не боится и вылазит их своего подвала.
Альфа Zамец☑️ Оракул (70607) Пепел, снова детское утверждение. Даже комментировать лень
Милана Профи (606) 1 неделю назад
Как рассказал представитель Кремля Песков, Путин из Ново-Огарёво приезжает в Кремль. Иногда глава государства «не так часто, как хотелось бы ему, но всё-таки летает в командировки, технологические решения дают ему полный эффект присутствия в тех местах, где ему нужно».
Таиса Агапова Оракул (82128) 1 неделю назад
у него кроме привилегий есть еще обязанности и там нет пункта о бесполезных рисках.
Александр --- Оракул (50513) 1 неделю назад
пока он при делах , у него ничего своего нет .. кроме галош ..
вот выйдет на отдых -- все и появится , бог подаст
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229680) 1 неделю назад
а ты бы ездил если бы стал президентом .и жил бы в коммуналке .?!
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
Заратустра не позволяет))))
Вашбродь Оракул (75148) 1 неделю назад
Я скажу, но только между нами, - не хочет!
валера симаков Оракул (50792) 1 неделю назад
До рабочего места далеко, он же главный па росие
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672696) 1 неделю назад
потому что он многим не нравится и они хотят его убить.
Kutli Murat Гуру (3683) 1 неделю назад
не царское это дело в коммуналках да общагах жить
СударынЯ Оракул (66070) 1 неделю назад
ПРЕЗИДЕНТАМ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПОЗВОЛИТ ТАМ ЖИТЬ !

ВКЛЮЧИ МОЗГИ!

Сам всё знаешь, но народ хочешь настроить на недовольство )))
Шевалье МуртазаноМудрец (11169) 1 неделю назад
это ваше воображение про настроить народ на недовольство.. просто я как думаю так и задаю вопросы.. вопрос это форма предположения а не утверждения..нельзя назначать мэров и губернаторов, они должны знать реальность живя на месте..а вот когда назначенец то он ничего сам не знает, ему докладывают и обманывают..ведь на местах такие же дебилы которые не видят реальности..если бы я этого не знал то не писал бы.. (отвечать на коммент не нужно я его не увижу)
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210089) 1 неделю назад
Это Ельцин , когда дорывался до власти , ездил на троллейбусе на работу /под камеру СМИ/ и жрал магазинные котлеты , которые ему жарила верная Наина / опять же под камеру СМИ/ . НО , когда власть его оказалась в руках , этот тупой боров раскрутился по полной : одной водки и коньяка выпивал до трёх литров в сутки , причём элитных сортов ...