Как сделать гравировку по дереву дома?

Усталкер Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Нa WB есть балванки под брелок из дерева. В отзывах кто-то кидает вот такие результаты свои (прикладываю фото) . есть какой -то домашний способ такие изображения наносить? либо текст, я думал купить выжигатель профессиональный с насадками, но все же это от руки будет, какие идеи?
2 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 1 неделю назад
Сделать шаблон из металла, нагревать и выжигать.
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66464) 1 неделю назад
А они разве не выжигателем это делали? Возьми из интернета любую картинку, распечатай под размер брелока, переведи её через копирку и выжигай.