Мне кажется все гораздо проще если речь и дет о популярности в СССР / РОССИИ, они и пели на то время не плохо! И ГЛАВНОЕ они почти были единственными в свободном доступе! Тогда у нас небыло компьютеров и интернета, что предлагало телевиденье то и смотрели, в то и влюблялись!!! И ТД.
=====================================================================
Если сейчас начать перечислять, то в реальности кого мы только не слушали по мере поступления в массы зарубежных звезд.
ТИПА:
- Тото Кутуньо
- Дитор Болен
- Сандра
- Сабрина
- Челентано
Боже, да нет, перечислять их всех — это утопия!
tik tikПросветленный (33785)
8 месяцев назад
Да , но многие поклонники рок музыки и других стилей часто игнорили то что предлагал официоз, от Боним ,Абба до итальянцев. И сами искали другую музыку(перезапись с пластинок, студии звукозаписи , "радиоголоса" и тд).