Как вы относитесь к тем, кто вместо армии идет на альтернативную службу?

Некто Никто Ученик (171), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179759) 1 неделю назад
ИХ убеждения-ИХ выбор.В принципе-ЗАЧЕМ армии те,кто не хочет в ней служить?
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 1 неделю назад
нормально отношусь
кто как умет тот так и отдаёт ДОЛГ родине
Некто НиктоУченик (171) 1 неделю назад
какой долг?
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) Некто Никто, пока ты не промоешь свои мозги кипятком я не смогу тебе объяснить какой долг
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279910) 1 неделю назад
Нормально отношусь. В конце концов этот вариант предусмотрен законом, значит даже государство не видит в этом ничего плохого
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672696) 1 неделю назад
нормально отношусь. я была знакома с одним таким мальчиком, он жутко не отел в армию, но унего отец был военный и не позволял ему откосить. Тгда он решил пойти на альтернативку. но не получилось: в военкомате сказали, что заявление об этом желании нужно подавать за 3 месяца до призыва. . так что он пошел служить обычно. А лет через 10 я увидела его в передаче по телеку, о нем рассказывали как о человеке, который занимался освобождением наших пленных и похищенных боевиками.. Его дже внесли в списки Миротворца.. Я даже горжусь, что была с ним знакома.
Таиса Агапова Оракул (82128) 1 неделю назад
Сейчас у них есть возможность служить в госпиталях братьями милосердия.
Павел Васильев Оракул (53365) 1 неделю назад
Нормально. Не все "войны" - по-характеру, а служить надо, значит так.