Как влюбить в себя мужчину ?

Фая Ивановна Ученик (91), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (77975) 1 неделю назад
Показать это
Если ему нравится внимание женщины, не особо важно как она это покажет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 1 неделю назад
Вроде бы "исина" уже была высказана, утрировано, грубо, но в точку "кормить, с@с@ть, молчать"!
А.Б. Искусственный Интеллект (188371) 1 неделю назад
Не посягать на его свободу, поддерживать в трудные моменты, не пилить его, дать ему возможность заботиться о Вас, чтобы он чувствовал себя героем, хвалить его, показывать свою заинтересованность в его интересах, спрашивать его мнение и тд.... справитесь? )))
Серж Серж Оракул (69464) 1 неделю назад
Регулярно давай во все дырки и делай горловой минет. Любой мужик в такую бабу влюбится и позовет в ЗАГС.
Виктор Пряник Знаток (264) 1 неделю назад
Не пытайся склонить чувства сигмы к себе, вумен
Энди Таккер Оракул (52730) 1 неделю назад
А надо ли?

Выясни его представление идеала и постарайся соответствовать.

Закончи факультет психологии и внуши ему, что именно ты его идеал.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141542) 1 неделю назад
Прикорми..!, но, если ты его организму не идеальна тем, чем мы их в интиме содержим, - толку не будет..!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675308) 1 неделю назад
С помощью своей неземной красоты, доброты и взаимопонимания.
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Никак. Сама постановка вопроса говорит о насилии над личностью. Он вас не любит, но по каким-то причинам (вам так хочется) должен в вас влюбиться. С чего вдруг???