Итог ночной атаки дронами рф на Одессу... +

--- --- Оракул (80278), закрыт 1 неделю назад
2 младенца и двое детей 9-и и 12 лет ранены. Три взрослых в тяжелом состоянии, из под завалов вытащено 34 человека
Зачем вам это надо?
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279917) 1 неделю назад
Щас zомби скажут, что это им за Дом профсоюзов. И плевать, что тогда граждане Украины разбирались между собой и нас не спрашивали и ни о чем не просили.
ВладиславПросветленный (33232) 1 неделю назад
За кидок по Крыму отвечать придётся по полной
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279917) Владислав, а они считают, что это мы должны по полной отвечать за СВО и за то, что Крым оттяпали. И что?
ЛялькаИскусственный Интеллект (121231) 1 неделю назад
Укронацистские зомби получают сейчас за всё, не только за Дом профсоюзов.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279917) Лялька, да-да, эти дети определенно были нацистами
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (46487) 1 неделю назад
Дети могли вырасти и стать солдатами..Теперь не станут
Василий Оракул (89007) 1 неделю назад
Уже хохломрази навыдумывали.
Вашбродь Оракул (75172) 1 неделю назад
С чего бы, ума не приложу, может турки, они такие коварные
Андрей Просветленный (20835) 1 неделю назад
Нам не надо, это ты Зе..ку напиши
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229692) 1 неделю назад
да ладно уж врать так врать .пиши есче что детсад взорвали кляты москали прям на прогулке и дом престарелых в придачу .погибло 100500 людей мирных .чем страшнее ложь тем легче в нее поверят .так ведь геббельс вас учил
Александр Трофимов Высший разум (4687448) 1 неделю назад
Ну...хотя бы за 10 лет Донецка и полгода Белгорода.
А мы ещё не начинали!
А этому похер на вас!
юрийПросветленный (26538) 1 неделю назад
Как только помощь из США подоспеет так и начнем.
Александр Трофимов Высший разум (4687448) юрий, давай, давай - по приказу вашего Хозяинадо последнего украинца Байрактары, 777, Леопарды, Святые Джавелины, Абрамсы в помощь!
Ярослав Оракул (96568) 1 неделю назад
Сдавайтесь и все закончится. Сами же хотите продолжения вот из за вас дети и гибнут.
Roms Мудрец (10490) 1 неделю назад
Да украны уже подтвердили. Удар был нанесен ьраковаными ракетами пво
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
Рикошетом отлетело в телевышку в Харькове))))))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672692) 1 неделю назад
а это не нам надо. Это вам нужен был бесплатный газ. а это - его цена, потому что ничего бесплатного в этом мире не бывает. , за все нужно платить.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172919) 1 неделю назад
А с чего азято, что нам это надо? Боеприпас истрачен по назначению. А то, что в зоне применения оказались гражданские -- вина тамошних властей. Целенаправленно мирняк мы не валим, -- это дорого и не нужно. А то, что есть жертвы -- это плата за вашу майданную бемозглость.
Таиса Агапова Оракул (82133) 1 неделю назад
а почему ты молчишь, когда гибнут дети и мирные люди на Донбассе и в России?
--- ---Оракул (80278) 1 неделю назад
То есть за это надо убивать детей Одессы?
Таиса Агапова Оракул (82133) --- ---, сначала ответь на мой вопрос, а не додумывай свои фантазии. Никто не бомбил детей, сколько раз писать - не помещайте пво среди жилых домов, не трогайте наши снаряды- они высокоточные лягут точно в цель. И не врите, иначе можете нарваться.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279917) 1 неделю назад
Ну уж что касается России, так ели бы не СВО, никто бы не погиб
Таиса Агапова Оракул (82133) "ели бы не СВО, никто бы не погиб"? и на майдане, в Одессе, на Донбассе с 14 г? иль ничего не видел, ничего не знаешь? продаваться и лезть на рожон не надо, когда просят по- доброму, понял?
Андрей Искусственный Интеллект (207972) 1 неделю назад
"Не читайте до обеда украинские газеты"
Профессор Преображенский
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362891) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Не сочиняйте эту ложь - и идите сдаваться

По всей видимости, имела место традиционная криворукая работа украинской ПВО или же ВСУ снова разместили военную технику вблизи жилых строений, используя их в качестве «живого щита».

«Ночью ВС России поразили объекты противника в Одессе и Очакове Николаевской области, взрывы звучали в Киевской и Черкасской областях, а также в Кривом Роге. В течение суток шло интенсивное уничтожение целей в Харьковской области, широко разошлись кадры с падением телевышки»
Иван⚡️ Просветленный (20114) 1 неделю назад
А "младенцы" в каком звании были?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) 1 неделю назад
Детям на объектах инфраструктуры делать нечего. Взрослые пусть предъявляют претензии xoxлятcкoй ПВО. Хотя бы воздушную тревогу она могла объявить. В порту делать нечего, энергосистеме все равно хана.
d d Мудрец (13650) 1 неделю назад
почему всегда ссылаются на детей и женщин. в военное время. а в мирное на них наплевать?