Что для вас самое дорогое было в школе? Или что сейчас вам дорого?

Vlad Margolis Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Для меня самое дорогое это была столовая )
5 ответов
Алла Просветленный (31898) 1 неделю назад
Ничего дорогого, ничего святого.
А.Б. Искусственный Интеллект (188371) 1 неделю назад
Когда я училась в школе, занималась спортом. Самое важное был результат. Сейчас самое дорогое для меня свобода. Мне не нужно ни от кого зависеть, все решения принимаю самостоятельно , никому не приношу вреда ) Как то так.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200866) 1 неделю назад
самое дорогое -это дружба- уже многие умерли много- ведь прошло более-50 лет!!